Банк отсудил квартиру покойного Олега Яковлева

553

После смерти экс-солиста «Иванушек» Олега Яковлева, который ушел0 из жизни ещё в 2017 году, за его наследство развернулась нешуточная борьба. У Олега по документам было два законных наследника - его племянница и друг, с которым он был очень близок. Однако свои претензии на наследство Яковлева также выдвинула его гражданская супруга Александра.

Пока стороны разбирались, кому должны достаться дорогостоящие квартиры и дома Олега Яковлева, одна из квартир артиста досталась третьим лицам. Одно из финансовых учреждений России отсудило у родственников Яковлева его московскую квартиру, которая также является объектом оставленного им наследства.

[media=https://www.instagram.com/p/CA4-XG4nObn/]

Речь идет о четырехкомнатных апартаментах в российской столице на Басманной улице, которые Яковлев приобрел еще в 2014 году в кредит. Яковлев постепенно выплачивал долги банку, но после того как спустя 3 года после покупки он скончался, никто из его наследников задолженность так и не погасил. В общей сложности задолженность составляла 5 млн руб., но за последующие годы набежали штрафы, в результате чего сумма долга выросла, сообщает telegram-канал Mash. Теперь апартаменты покойного музыканта будут выставлены банковским учреждением на торги.

Напомним, «мама» покойного Олега Яковлева борется за 200-миллионное наследство артиста.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Олег Яковлев
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ