Ксения Собчак высмеяла похороны Джорджа Флойда, сравнив их со свадьбой

647

Светская львица Ксения Собчак довольно цинично отреагировала на пышные похороны американца Джорджа Флойда, ставшего символом массовых акций протеста в США. Ксении, видимо, не очень понравилась, что Джорджа Флойда хоронили в таких масштабах, как будто бы он был известным политиком либо всенародным любимцем.

Ксения прокомментировала похороны Джорджа Флойда в сторис своего instagram. Она не скрывала своего сарказма, иронии и даже некоторых насмешек. Она опубликовала фотографию кареты, выбранной в качестве похоронного транспорта, а также напомнила, что Джорджа хоронили в золотом гробу и в белой повозке. Собчак сравнила похороны американца со своей собственной свадьбой, с сарказмом попросив подписчиков больше не напоминать ей об этом бракосочетании.

[media=https://www.instagram.com/p/CBL-lBSgbeI/]

Как видно, Ксения умело совместила свой цинизм с чувством самоиронии. Нашумевшая свадьба Ксении Собчак состоялась в сентябре 2019 года, став предметом бурных обсуждений в СМИ и социальных сетях. Тогда, напомним, Собчак выходила замуж за Константина Богомолова в рамках очень эпатажной свадьбы – с похоронным транспортом вместо свадебного лимузина.

Ранее Ксения Собчак поддержала Михаила Ефремова.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Ксения Собчак
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ