Дочь Михаила Ефремова высказалась о собравшихся у него под окнами фанатках

635

За ситуацией вокруг Михаила Ефремова с любопытством наблюдают за страна. Сегодня стало известно, что Ефремов нарушил условия домашнего ареста, зарегистрировав аккаунт в «Телеграм». Дочь Михаила Ефремова Анна-Мария не очень хорошо ладит с папой, не жалеет его и не пытается его выгораживать, но всё равно тщательно следит за его ситуацией.

Анна-Мария прокомментировала последние события, связанные с папой. Девушка усомнилась, что Михаил Ефремов действительно мог нарушить карантин, зайдя на telegram-страничку. Как объяснила Анна-Мария, у её отца нету никаких аккаунтов, которые бы он вел сам, да и в Интернет он заходит нечасто. Поэтому скорее всего речь идет об использовании мессенджера кем-то из его помощников либо друзей, у кого есть доступ к личным данным Ефремова.

[media=https://www.instagram.com/p/CBEV47ppk9q/]

Также девушка отреагировала на собрания поклонников Михаила Ефремова у его квартиры. Под окнами Ефремова собрались журналисты, а также многочисленные фанатки актёра, но Анна-Мария на всё это смотрит с явной иронией. По словам девушки, поклонницы её папа размахивают нижним бельём, но сама Анна-Мария абсолютно их не понимает.

«Девушки признавались в любви под окнами дома и махали красным нижним бельем. Не хочу обидеть этих девушек, но вы видели моего батю?.. Или вы слепые и вам плевать, кого и как?», - прокомментировала наследница актера.
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Михаил Ефремов
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ