Рома Жуков рассказал об «аморальном» образе жизни экс-супруги

768

Музыкант и предприниматель Рома Жуков и его теперь уже бывшая супруга Елена не смогли разойтись мирно, обвиняя друг друга во всех грехах. Так, многодетная мама уличила артиста в алкоголизме и изнасиловании, в результате которого погиб их нерожденный ребенок. Женщина также утверждает, что экс-избранник выделял ей копейки на воспитание 6 детей, а в разгар пандемии перестал давать даже их. Однако у самого мужчины другая версия происходящего, поскольку он утверждает, что «аморальный» образ жизни ведет именно Елена.

Как объяснил Рома Жуков корреспонденту издания «СтарХит», он принял решение развестись с матерью своих детей из-за ее образа жизни. Кроме того, за 12 лет брака они стали друг другу посторонними людьми. При этом в сложившейся ситуации артист поступил порядочно оставив жене и наследникам обе квартиры, а сам отправился в Сочи, где начал жизнь с нуля.

[media=https://www.instagram.com/p/CAtI-5goOqR/]

В курортном городе Рома Жуков основал свой бизнес, а также начал возводить просторный особняк, дабы в нем нашлось место для его шести детей. Предприниматель утверждает, что никогда не забывал о них, выплатив за три года алименты в размере 8,5 миллиона рублей.

[media=https://www.instagram.com/p/CBTLfTTDTic/]

В планах артиста значится забрать детей к себе, поскольку рядом с «аморальной» родительницей их не ждет ничего хорошего. Он также подчеркнул, что Елена не «пьет запоями», но зато постоянно оставляет их на попечение чужих людей, тогда как сама наслаждается жизнью.

[media=https://www.instagram.com/p/CBIZZE-Dt5i/]

«Никогда не утверждал, что Елена пьет запоями. Она ведет разгульный и аморальный образ жизни, в которой нет должного места моим детям. Она вечно их сбагривает на нянь, мать, братьев, на кого угодно. Никакого эстетического и морального воспитания эта женщина им не дает, да и где его ей взять?», – заявил музыкант.
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Рома Жуков, Елена Жукова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ