«Я выросла. Я больше не хочу»: Анна Седокова резко отреагировала на критику своих интимных фото

577

Популярная певица и бизнесвумен Анна Седокова обладает роскошными формами, о которых многие женщины могут лишь мечтать, вероятно, поэтому она не видит смысла скрывать их. Знаменитость регулярно выкладывает в микроблог снимки интимного характера, периодически со своим возлюбленным Янисом Тимма, за что ей достается от пользователей, упрекающих ее в неподобающем поведении и вульгарности. Судя по всему, артистке надоела критика, и она решила поставить на место всех недоброжелателей.

[media=https://www.instagram.com/p/B8jZpKKI7R2/]

В одной из своих последних публикаций Анна Седокова обратилась к подписчикам с пронзительной речью. Певица отметила, что они заходят на ее страницу в поисках откровенных фото, а затем сами же ее за это критикую. Подобное лицемерие сильно разозлило красавицу.

Артистка заявила, что больше не будет делать ничего на потеху неблагодарной публики. Теперь звезда намерена выкладывать посты исключительно для тех, кому она интересна как личность, а не просто «телку с грудью».

[media=https://www.instagram.com/p/CBFiLf-KXKG/]

Тем не менее Анна Седокова не отказывается от интимных снимков, в которых есть своя эстетическая красота. Ведь это не ее проблемы, что кроме обнаженных ягодиц подписчики не видит «глубоких» текстов, посвященных психологии, семейным отношения или бизнесу.

«Я выросла. Я больше не хочу. Веселить тех, кто видит во мне телку с грудью. Вот вы скажете, ты ведь сама виновата, постила свои голые фотки. Постила и буду постить. Но рядом я делала пост о книгах, бизнесе, психологии. Но вы их не увидели, потому что на первом плане у вас попа. Женщина может быть разной, может читать Ремарка в стрингах . Но если вы видите только стринги это не мои проблемы, это ваши», – от души высказалась певица в «Инстаграм».

[media=https://www.instagram.com/p/CBSvRVngJ3Y/]

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Анна Седокова, Янис Тимма
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ