Мария Миронова рассказала, как наказали бы Михаила Ефремова в США

4 823

Актриса Мария Миронова призналась, что уже несколько дней ДТП с участием Михаила Ефремова в центре Москвы не выходит у нее из головы. Она не может поверить, что Ефремов позволил себе сесть за руль автомобиля нетрезвым, что привело к смертельному исходу - погиб абсолютно невинный человек.

Ефремова уже отправили под домашний арест, однако буквально вчера он заключил сделку со следствием и теперь ему грозит до 12 лет лишения свободы, но в лучшем случае он может получить даже условный срок. Более того, многие независимые адвокаты в один голос твердят, что есть довольно большие шансы спасти актёры от тюрьмы.

[media=https://www.instagram.com/p/CBTM8jcpiKQ/?utm_source=ig_embed&utm_campaign=loading]

Мария Миронова рассказала, что если бы аналогичная автокатастрофа произошло в США, то Ефремов не только не избежал бы наказания, но и получил бы его по всей строгости закона. Мария уверена, что в США за подобный инцидент наказали бы куда более строго, чем в России.

Актриса рассказала, что в лучшем случае Ефремову светило бы наказанию в виде 10 лет лишения свободы, однако при отягчающих обстоятельствах ему могли бы накинуть еще пятнадцать лет, причём отбывал бы наказание он в строгих условиях, к тому же заплатил бы солидный штраф и был бы пожизненно отстранен от вождения автомобиля.

Напомним, Мария Миронова не избавилась от вредных привычек после родов.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ