Анастасия Костенко переезжает в Казань

597

Дмитрий Тарасов в конце 2019 года официально стал игроком казанского «Рубина». После первых сборов с местным клубом, Тарасов получил контракт на несколько месяцев, официально сменив место работы. По иронии судьбы, уже на первых тренировках Дмитрий получил серьезную травму, из-за которой выбыл почти на полгода, к тому же, вмешались обстоятельства - карантин.

Буквально пару недель назад Дмитрий вернулся к тренировкам в составе нового клуба, перебравшись в столицу Татарстана. Тарасов при этом рассказывал, мол, счастлив вернуться к игре, но в то же время скучает по жене и детям, оставшимся в Москве.

[media=https://www.instagram.com/p/CBTbV0GAc_8/?utm_source=ig_embed&utm_campaign=loading]

Похоже, выдержать разлуку супругам действительно оказалось крайне тяжело: накануне Анастасия Костенко объявила, что переезжает в Казань к мужу. Естественно, вместе с Настей в столицу Татарстана переезжают также их дочери. При этом Настя призналась, что ей пока немного страшно накануне переезда, ведь уезжать уже надо в ближайшее время, а у неё пока даже нет списка вещей, которые необходимо взять с собой.

Напомним, Лена Миро уверена в измене Дмитрия Тарасова Анастасии Костенко.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Анастасия Костенко
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ