Юлия Михалкова высказалась о своих «пластических операциях»

709

Звезда «Уральских пельменей» Юлия Михалкова дала откровенное интервью, в рамках которого раскрыла некоторые самые актуальные интриги о себе и развеяла некоторые мифы о своей персоне. Михалкова в частности заговорила на актуальную тему пластических операций.

Юлия Михалкова является обладательницей красивой, привлекательной внешности, и это никогда не было секретом. Однако многие полагают, что потрясающие внешние данные достались ей не от природы, а посредством пластических операций. Так, Юлии часто приходится слышать о себе, будто бы она сделала операцию по увеличению груди и накачала губы.

[media=https://www.instagram.com/p/CBTeEvxAWq0/]

В своем последнем интервью Юлия честно созналась: она любит различные процедуры с ультразвуком, массажи, крема и прочие косметические средства, однако под нож пластического хирурга она никогда не ложилась, а ей в губы никогда ничего не вкалывали для увеличения объема. Как объяснила Михалкова, главный её секрет красоты и хорошей физической формы - это регулярные физические нагрузки, которые не только позволяют держать мышцы в тонусе, но еще и хорошо влияют на здоровье кожи и даже на умственные способности.

«Нет, никакого ботокса и пластики у меня нет. Все свое, натуральное. Но разные ультразвуковые приборчики, кремы, массажи — это да. Дома у меня правило: следить за собой хоть по чуть-чуть, но каждый день... Но главное средство красоты — спорт. Физические нагрузки помогают интенсивно гонять кровь по организму. Поэтому и кожа хорошая, и щечки румяные, и голова работает быстро», — рассказала она в интервью «Телепрограмме».

Ранее Юлия Михалкова высказалась о личной жизни.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Юлия Михалкова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ