Температура, боли в горле: Любовь Толкалина рассекретила свой диагноз

456

Популярная актриса Любовь Толкалина призналась, что заподозрила у себя коронавирусную инфекцию. Некоторое время назад она приехала в деревню к своим родителям, и именно тогда заметила у себя тревожные симптомы.

Сперва Толкалина обнаружила, что у неё имеются неприятные боли в горле, через некоторое время к этому симптому присоединился другой - высокая температура тела. Как известно, коронавирусная инфекция часто проявляется именно такими симптомами, поэтому тревога Любови Толкалиной была вполне объяснимой. К счастью, она вовремя обратилась к врачам, и медики быстро развеяли опасения.

[media=https://www.instagram.com/p/CBT7BcVFN1N/]

У актрисы обнаружили ангину, что, безусловно, тоже очень неприятный диагноз, но всё-таки не такой пугающий как коронавирус. Как только об этом стало известно, Любовь Толкалина успокоилась, но сейчас пытается побороть заболевание, понимая, что всегда необходимо быть осторожной и следить за здоровьем.

Между тем, Любовь впервые за долгое время побывала в деревне у своих родителей, признавшись, что после этой поездки она как будто бы окунулась в детство. Толкалина получила незабываемые эмоции, вызвавшие у неё приятные воспоминания.

Ранее дочь Любови Толкалиной рассказала об ужасных последствиях голодания.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Любовь Толкалина
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ