Михаил Ефремов отказался извиняться перед семьей убитого им мужчины

735

Актёр Михаил Ефремов фактически убил человека. Звезда российского театра и кино сел за руль в состоянии алкогольного и наркотического опьянения, в результате чего спровоцировал смертельное дорожное происшествие. Теперь ему грозит до 12 лет лишения свободы.

Родственники покойного мужчины уже заявили, что у них нет никаких претензий к Михаилу Ефремову, ведь покойного всё равно уже не вернуть. И тем не менее многие в стране считают, что Михаил Ефремов должен извиниться перед семьёй убитого им мужчины, выплатить им какую-то компенсацию, помочь, как может. Правда, пока Ефремов так и не извинился перед родными погибшего, даже когда его усердно об этом просили.

[media=https://www.instagram.com/p/CBUuej-g1dj/]

Как сообщает «Москва 24», когда Михаил Ефремов возвращался в свою квартиру в сопровождении правоохранителей, там уже дежурили журналисты. Сотрудники прессы обратились к Ефремову с призывом извиниться перед семьёй погибшего, хотя бы через единственное короткое и мимолётное заявление средствам массовой информации. Журналисты напомнили Ефремову, что ему абсолютно ничто не мешает просто по-человечески принести свои извинения, однако актёр проигнорировал все просьбы журналистов и от извинений отказался.

Ранее Мария Миронова рассказала, как наказали бы Михаила Ефремова в США.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Михаил Ефремов
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ