Бывший муж Ани Лорак представил свою новую любовь

2 047

Мурат Налчаджиоглу, бывший муж певицы Ани Лорак, после расставания с Каролиной успел сменить уже нескольких девушек. В прошлом году он представил свою новую возлюбленную, но оказалось, что это были недолговечные отношения. В этот раз Мурат представил свою очередную возлюбленную, и ею оказалась очередная красотка из Киева.

Мурат презентовал свою новую любовь по случаю своего недавнего дня рождения. В своём stories он показал все подарки и поздравления, которые получил от самых близких людей, и среди них - подарок от девушки по имени Лилия. Та презентовала ему торт индивидуального исполнения, на котором красовалось красноречивые поздравление на английском и русском языке, которое дословно переводится как «С днём рождения, любимый!».

 

Судя по всему, Мурат и Лилия встречаются уже далеко не первый месяц, но свои отношения они рассекретили только сейчас. Судя по страничке Лилии в «Инстаграм», она является профессиональным визажистом, работает в Киеве, успешно развивает свой бизнес, любит путешествовать и покупать дорогие вещи.

Напомним, Ани Лорак отобрала у бывшего мужа бизнес.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ