«Я ничего не отсасывал»: Николай Басков феноменально похудел

814

Новым героем передачи «Вечерний Ургант» Ивана Урганта стал эстрадный исполнитель Николай Басков. Иван Ургант осыпал Николая комплиментами, поскольку тот явно посвежел и помолодел. А всё благодаря феноменальной физической форме Баскова - тот не растерялся, и на карантине вместо того чтобы есть, что ему хочется, держал себя в форме при помощи строгой диеты.

Иван Ургант пошутил, мол, Николай Басков так сильно похудел, поскольку ему сделали пластическую операцию. Липосакция - достаточно распространенная операция в наши дни, многие звёзды даже не скрывают, что пользуются этим методом, чтобы убрать лишние килограммы.

[media=https://www.instagram.com/p/CBT26YkHTz7/]

Однако «золотой голос России» решительно заявил в ответ на шутки Урганта, что ничего себе не отсасывал, а похудел исключительно естественным путем - при помощи здорового питания. Еще одним немаловажным фактором своего похудения Николай Басков определил здоровый сон - благо, с этим на карантине нет абсолютно никаких проблем.

«Клиники же закрыты были! Я ничего не отсасывал», — заверил Басков.

Артист также добавил, что на карантине у него появилась возможность восстановить голос. Изначально Басков переживал, что у него не будет возможности работать из-за пандемии, но затем успокоился и просто решил наслаждаться вынужденными каникулами.

Напомним, отец бывшей жены Николая Баскова подставил его при продаже автомобиля.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Николай Басков
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ