«Жила в двух мирах»: Наталья Бондарчук рассказала о страданиях матери перед смертью

450

Актриса Наталья Бондарчук продолжает вспоминать о последних днях жизни своей мамы, знаменитой актрисы Инны Макаровой. Бондарчук рассказала, что в последнее время Макарова серьёзно страдала из-за смерти любимого человека Михаила Перельмана, ушедшего из жизни в 2013 году.

По словам Натальи Бондарчук, накануне смерти мама вела себя так, как будто бы она живёт сразу в двух мирах. По словам актрисы, Инна Макарова как будто бы общалась не только с живыми, но и с мертвыми. Не исключено, что Макарова таким образом предчувствовала свою скорую кончину и готовилась ко встрече с родными в другом мире.

«Перед уходом мама будто бы существовала в двух мирах. Для нее все были живы: и Герасимов, и папка, и все, с кем ее сводила жизнь, кого она любила», - поделилась Бондарчук в беседе с «7дней».

[media=https://www.instagram.com/p/CAI5AZYne3Z/]

Наталья Бондарчук предполагает, что это стало своего рода защитой Инны Макаровой от стресса и депрессии, которые настигли ее после смерти Перельмана и других близких людей. По словам Бондарчук, Макарова действительно любила Перельмана, но он был все-таки не единственным любимым мужчиной в её жизни. Инна Макарова также до последних дней помнила о своем бывшем муже Сергее Бондарчуке, отце Натальи Бондарчук.

Ранее Наталья Бондарчук раскрыла свою версию смерти Инны Макаровой.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ