Адвокат Александр Добровинский заявил, что мог бы спасти Михаила Ефремова от тюрьмы

757

Известный адвокат Александр Добровинский, выигравший не одно резонансное и большое дело за свою карьеру, отказался представлять интересы Михаила Ефремова на фоне его ареста по факту смертельной автомобильной аварии, устроенной Ефремовым. Добровинский объяснил, что ему просто не позволяет совесть представлять интересы человека, настолько очевидно виновного в произошедшем.

При всём этом в одном из своих последних интервью адвокат Добровинский прямо заявил, что у Михаила Ефремова есть очень хорошие теоретические шансы выиграть это дело. Сам Добровинский по-прежнему категорически отказывается представлять интересы Ефремова, признаваясь при этом, что соответствующее предложение от родственников Ефремова уже поступило. Как объяснил адвокат, если бы ему гипотетически пришлось представлять интересы актёра, то он мог бы вытащить подсудимого из неприятностей, по крайней мере, он помог бы ему избежать тюремного заключения, сообщает «Телепрограмма».

[media=https://www.instagram.com/p/CBLCAxxHk_j/]

При этом Добровинский конечно же не раскрыл секрет, как бы ему удалось вытащить Михаила Ефремова из неприятностей. Однако это подразумевает, что другой адвокат Ефремова теоретически таки действительно может его вытащить из тюрьмы.

Кстати, лучшие адвокаты страны отказались защищать Михаила Ефремова.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ