Родственники прощаются с Анатолием Трушкиным в Москве

695

Сегодня, 12 июня, в Москве проходит церемония прощания с писателем-сатириком Анатолием Трушкиным, который скончался несколько дней назад от коронавируса. Трушкин находился в больнице ещё с начала мая, а в последнее время его друзья и близкие рассказывали, что состояние пациента улучшается. Сам Анатолий Трушкин рассчитывал через несколько дней оказаться дома, но затем его состояние резко ухудшилось.

Прощание с сатириком проходит в храме всемилостивейшего Спаса в Митино. В связи с коронавирусным карантином все желающие на церемонию прощания с Трушкиным попасть не смогли. Например, поклонников туда не пускали, находиться рядом с покойным разрешили только самым близким родственникам.

 

Очевидцы траурного мероприятия сообщают, что прощание проводят со всеми ограничениями и мерами безопасности. Например, на входе в зал всем присутствующим измеряют температуру тела, дают возможность обрабатывать руки антисептиком, также все до единого люди на церемонии прощания находятся в масках. Покойного Анатолия Трушкина хоронят в закрытом гробу в целях безопасности.

Напомним, Клара Новикова боится идти на похороны Анатолия Трушкина.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Анатолий Трушкин
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ