Екатерина Архарова поддержала петицию против Марата Башарова

669

Последние несколько месяцев Марат Башаров регулярно оказывается в центре резонансных скандалов. В своих интервью актер и телеведущий лично признавался, что злоупотребляет спиртным и избивает своих женщин. В числе жертв Башарова оказались его бывшие жёны - Екатерина Архарова и Елизавета Шевыркова, которые уже давно заявляли, что стали жертвами рукоприкладства Марата.

На фоне всех этих обстоятельств в Сети появилась петиция с требованием лишить Марата Башарова звания заслуженного артиста Татарстана. Сам Башаров не считает, что его государственное звание имеет какое-то отношение к его личной жизни, потому считает такие инициативы несправедливыми. А вот бывшая жена Башарова Екатерина Архарова уверена: Башарова непременно нужно лишить государственных наград.

[media=https://www.instagram.com/p/B-14IKGA9nA/]

Екатерина уже сообщила, что поддержала открытую петицию за лишение звания Марата народного артиста Татарстана. Екатерина объяснила в интервью журналу «7дней»: артист, ведущий себя настолько неподобающе, как Марат Башаров, не заслуживает всех своих высоких званий и регалий.

Кстати, ранее дочь Марата Башарова обратилась к его бывшим женам.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ