Юлия Проскурякова вспылила из-за сравнений с Наташей Королевой

2 440

Певица Юлия Проскурякова часто вынуждена выслушивать от хейтеров своей семьи нелестные слова в свой адрес. Жену Игоря Николаева часто сравнивают с его бывшей супругой Наташей Королёвой, причём не в очень хорошем контексте.

Обычно Юлия Проскурякова довольно сдержанно реагирует на подобные сравнения или не реагирует вовсе, но в этот раз она не сдержалась и вспылила. Она решила ответить одному из хейтеров, в очередной раз напомнившему ей о Наташе Королёвой, как о бывшей жене Игоря Николаева. Юлия Проскурякова дала понять, что она - не Наташа Королёва, поэтому требовать от неё вести себя так, как бывшая жена Игоря Николаева, неправильно, некорректно и бессмысленно.

[media=https://www.instagram.com/p/CBTbs8nHCQz/]

Проскурякова эмоционально обратилась к хейтерам, призвав их всех подписаться на страницу Наташи Королёвой и общаться с ней, если они по ней скучают. Также жена Игоря Николаева посоветовала наслаждаться различными ностальгическими видео с Игорем Николаевым и Наташей Королёвой. Юлия готова направлять своих хейтеров на всё, что угодно, лишь бы только те оставили ее в покое со своими сравнениями с Наташей Королёвой.

«Вы можете от меня отстать, пожалуйста! Отстаньте, а! Я не Наташа, ею не буду и быть не хочу. У неё есть своя страница пишите туда. Есть много ностальгических видео, их можно смотреть, сколько хотите! Я проживаю свою жизнь. Живу так, как мне хочется. Не нуждаюсь ни в чьих советах и оценках, правда», - высказалась Юлия.

Ранее Юлия Проскурякова пригласила детей Галкина и Пугачевой на Первый канал.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ