«Не знаю, как буду жить»: Никас Сафронов раздавлен смертью Трушкина

610

Художник Никас Сафронов стал тем самым другом Анатолия Трушкина, который старался держать в курсе событий общественность, пока Трушкин в больнице. Буквально за несколько дней до кончины Анатолия Трушкина Никас с радостью сообщил поклонникам сатирика, что пациент постепенно идет на поправку. Сафронов и сам был уверен, что Трушкин вот-вот выздоровеет и будет выписан из больницы, и неожиданное известие о смерти пациента подкосило художника.

[media=https://www.instagram.com/p/CBRYaR5AIy9/]

В разговоре с «Собеседником» Никас Сафронов признался, что смерть Анатолия Трушкина стала для него сильнейшим ударом. Тот явно не ожидал, что ситуация поменяется настолько кардинальным образом в считаные дни. Художник признается: теперь не знает, как будет жить дальше, ведь Трушкин был не просто его близким другом, но и родственной душой.

«Я не знаю, как теперь буду жить, после того, как не стало Толечки. Он был моим лучшим другим: я всегда мог ему позвонить, посоветоваться. Очень любил Толечку. У меня был друг Юрий Лонго. Когда он ушел, Трушкин его заменил. Для меня Толя стал настоящим подарком судьбы», - поделился Сафронов своей болью.

Живописец подтвердил: ситуация и впрямь развернулась на 180 градусов крайне неожиданно, когда все рассчитывали на скорое выздоровление Трушкина. По словам Сафронова, сейчас убиты горем все близкие сатирика, в особенности его жена Наталья, точно так же рассчитывающая на его скорое выздоровление и выписку из больницы.

Напомним, умерший от коронавируса Анатолий Трушкин шутил про COVID-19.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ