Анна Седокова поделилась романтичным фото с Янисом Тиммой

689

Бывшая участница группы «Блестящие» Анна Седокова поделилась со своими подписчиками в Инстаграм романтическим фото, на котором видно, как она целует возлюбленного Яниса Тимму, находясь на борту яхты. При этом артистка подписала фото, признавшись, что олицетворяет своего избранника с потомками бога Аполлона.

«Ты мой Миконос», — подписала фотографию Седокова.

[media=https://www.instagram.com/p/CBXz0AQgL3h/?utm_source=ig_web_copy_link]

Напомним, что о том, что Анну Седокову и баскетболиста латвийской сборной Яниса Тимму связывают романтические отношения стало известно в прошлом году. Также не секрет, что ради артистки спортсмен ушел от своей жены, оставив ее с маленьким ребенком. Изначально супруга Яниса не могла простить его за измену, однако впоследствии перестала возражать против того, чтобы спортсмен виделся с наследником. Вероятно, что таким образом бывшая жена Тиммы хочет вернуть мужа домой, ведь многие поклонники уверены, что его связь с Седоковой не будет долгой.

К примеру, скандально известная блогер Лена Миро делилась своими размышлениями об отношениях Тиммы и Седоковой. По ее мнению, Анна является очень раскрепощенной женщиной, а потому вскоре спортсмен бросит ее и вернется к своей семье. Также Миро уверена, что Седокова мастерски строит из себя невинную девушку, однако на самом деле таковой не является.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Анна Седокова, Янис Тимма
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ