Максим Виторган показал феноменальную растяжку Нино Нинидзе

809

Несколько дней назад появились сплетни, будто бы Максим Виторган и Нино Нинидзе расстаются. Поводом для появления этих слухов стало объявление Нина о поиске нового жилья, которое она опубликовала в одной из тематических групп в соцсетях. Нино подчеркнула, что ищет квартиру только для себя и для её сына от Кирилла Плетнева.

Буквально через несколько дней после публикации объявления и после появления первых слухов о расставании Виторгана и Нинидзе, пара поспешила опровергнуть появившиеся сплетни. Они опубликовали совместные фотографии на своих страничках в соцсетях, дав понять, что они не расставались и по-прежнему вместе.

[media=https://www.instagram.com/p/CBWABZdlw6H/]

А недавно Максим Виторган и вовсе опубликовал довольно необычную, немного странную фотографию Нино Нинидзе, тем самым похваставшись феноменальной растяжкой актрисы. В кадре запечатлено, что Нино сидит за столом, она закинула ноги за голову таким образом, что с первого взгляда даже невозможно понять, что к чему на фотографии и где какая часть тела. Судя по всему, это - результат регулярных занятий спортом возлюбленной Максима Виторгана - она находится в прекрасной физической форме.

[media=https://www.instagram.com/p/CBY_zRnogQr/]

Ранее Лена Миро поделилась мнением о расставании Максима Виторгана и Нино Нинидзе.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ