Пелагея похорошела после развода с Иваном Телегиным

2 206

Певица Пелагея еще в конце 2019 года объявила о расставании с мужем и отцом своего ребенка Иваном Телегиным. Для фанатов звездной семьи это заявление стало очень неожиданным, тем не менее Пелагея и Телегин подчеркивали, что расстаются они в хороших дружеских отношениях и выяснять отношения не планируют.

Тем более, что, как обратили внимание поклонники Пелагеи, развод с Иваном Телегиным явно пошёл ей только на пользу. В последнее время Пелагея стала выглядеть, складывается такое впечатление, ещё моложе, бодрее, привлекательнее.

[media=https://www.instagram.com/p/CBV1BvMF6a2/]

Например, недавно Пелагея принимала участие в концерте ко Дню России. Артистка опубликовала на своей официальной странице в «Инстаграм2 несколько фото и видео с концерта, состоявшегося на Красной площади, естественно, без зрителей. Звезда предстала перед камерами в нескольких образах: в своем традиционном концертном образе, а также в повседневном, примерив голубой костюм-двойку и белую блузку. Поклонники завалили артистку комплиментами, сойдясь во мнении, что звезда действительно похорошела, несмотря на развод.

[media=https://www.instagram.com/p/CBVxwAWFKXv/]

Напомним, после разрыва с Иваном Телегиным Пелагея решилась на смену имиджа.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Пелагея, Иван Телегин
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ