Наталья Водянова продемонстрировала седину

600

Наталью Водянову не зря считают одной из самых красивых женщин на планете. Водянова является многодетной мамой, тем не менее данный факт не мешает ей оставаться в феноменальной физической форме, покорять модельные подиумы и работать с лучшими брендами мира.

И тем не менее Наталье Водяновой уже тяжело поддерживать безупречную внешность, учитывая ее возраст и текущие обстоятельства. Недавно Наташа провела прямой эфир в своем микроблоге, в рамках которого подвела итоги очередного розыгрыша у себя на страничке. Впоследствии Водянова выложила запись прямого эфира на основной странице в instagram, а самые внимательные подписчики заметили, что Водянова заметно сдала.

[media=https://www.instagram.com/p/CBVVuLvDGNH/]

Как видно, в кадре Наталья предстала без укладки, без макияжа, в достаточно простом домашнем образе. Видно, что Водянова давно не посещала салоны красоты, в частности не красила волосы. Внимательные фолловеры заметили, что ввиду этого у Водяновой уже начала проступать седина на затылке, которой, впрочем, она не стесняется и не спешит её скрывать.

Ранее Лена Миро назвала Наталью Водянову домохозяйкой миллиардера Арно.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Наталья Водянова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ