Наталью Подольскую осудили за фото в «голом» белье

751

У певицы Натальи Подольской замечательная репутация – она является не только успешной и популярной артисткой, но еще и образцовой женой и мамой. Уже много лет Наталья состоит в официальном браке с Владимиром Пресняковым, растит от него замечательно сын Артемия. Однако недавно Подольская опубликовала фотографию, которая спровоцировала бурные обсуждения в социальных сетях и навлекла бурную критику на Подольскую. В своем микроблоге Наталья выложила снимок, на котором она позирует в дерзком образе с прической пикси.

[media=https://www.instagram.com/p/CBUxLZEoA7S/]

Однако самым дерзким элементом образа безусловно является кружевное нижнее белье, которое выполнены со вставками телесного цвета таким образом, что создаётся «голый» эффект.

Кружевное бельё Натальи Подольской один-в-один сливается по цвету с цветом её кожи, и с первого взгляда вообще тяжело рассмотреть, что Подольская позирует не обнажённой. Свой образ Наталья дополнила таким же дерзким макияжем, но подписчики не очень высоко оценили такой стиль. Довольно многие написали в комментариях, что Подольской такой развращенный образ не идёт, а некоторые отдельные фолловеры и вовсе назвали его пошлым и развратным, посоветовав ей поскорее избавиться от него.

Кстати, недавно в семье Подольской и Преснякова случилось пополнение.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Наталья Подольская
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ