Родственники погибшего Сергея Захарова отказалась брать деньги Михаила Ефремова

495

Михаил Ефремов спустя несколько дней после трагедии в центре Москвы, когда он устроил смертельное ДТП, такие прислушался к мнению общественности и принес извинения за совершенные им преступления. Он обратился к широкой общественности и конкретно к родственникам погибшего Сергея Захарова, извинившись и предложив семье Захарова материальную помощь.

По неофициальным данным, Ефремов готов выплатить семье Захарова 100 млн руб. Однако родственники Сергея Захарова уже отреагировали на такое предложение Михаила Ефремова, причём отреагировали крайне негативно.

[media=https://www.instagram.com/p/CBaOGpWI8mM/]

Как рассказал адвокат семьи Александр Добровинский, согласившийся защищать интересы семьи Захарова добровольно из принципа, никакие деньги не удовлетворят семью погибшего курьера и не смогут искупить вину Михаила Ефремова. Как объяснил юрист, родственники погибшего мужчины считают, что если они возьмут деньги от Ефремова, то предадут покойного Сергея, ведь по их мнению, Захаров не хотел бы, дабы они брали деньги от актёра.

Родные погибшего также недовольны, что Ефремов сделал публичное заявление, а не обратился к ним лично. Таким образом, откупиться у Михаила Ефремова фактически нет шансов, значит, шансов избежать реального тюремного заключения не так уж и много.

Ранее Лена Миро осудила Михаила Ефремова за его раскаяние.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Михаил Ефремов
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ