Олеся Судзиловская перестала скрывать младшего сына

489

Олеся Судзиловская не любит выставлять напоказ свою семью, поэтому до недавнего времени её поклонники ещё ни разу не видели её младшего сына Майка. В этот раз Судзиловская решила сделать исключение и опубликовала кадры с младшим наследником в своём stories.

Трёхлетний Майк в настоящее время занимается в хоккейной секции и сейчас ходит на индивидуальные тренировки. Судзиловская решила показать пару видеороликов, где запечатлены тренировки её сына с тренером. Видео были сняты на общем плане, поэтому рассмотреть лицо Майка в деталях крайне тяжело, но в некоторые моменты мальчик поворачивается к камере лицом, таким образом подписчики всё-таки могли увидеть, как выглядит младший сын Олеси Судзиловской.

 

Естественно, заботливая мама непременно присутствует на каждой тренировке младшего наследника. Любопытно, что старший сын актрисы также увлекается хоккеем и активно тренируется. Не менее интересный факт заключается в том, что любовь детям к хоккею привил их папа Сергей Дзебань, любимый мужчина Олеси Судзиловской.

Ранее Олеся Судзиловская поставила точку в вопросах о третьей беременности.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Олеся Судзиловская
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ