Андрей Норкин рассказал, какой запомнил покойную жену

3 360

Андрей Норкин всё ещё не пришел в себя после трагедии, произошедшей менее двух недель назад, когда из жизни ушла его жена, журналистка Юлия Норкина. Андрей и Юлия были очень близки, потому для Норкина смерть любимой жены стала сильнейшим ударом и невосполнимой трагедией.

Спустя несколько дней после похорон Юлии, через 9 дней после ее смерти, Андрей опубликовал на своей странице в instagram пост, посвящённый покойной жене. Ведущий поблагодарила всех, кто выразил ему свои соболезнования, почтил память Юлии, кто его поддержал. Андрей также поделился архивной фотографией со своей супругой, на которой та запечатлена во время отдыха на курорте.

[media=https://www.instagram.com/p/CBWdTWuDMZX/]

Вдовец рассказал, какой запомнит Юлию после её ухода. По его словам, для него жена навсегда останется в памяти как летящая и радостная женщина, а на фотографии она как раз запечатлена в приподнятом настроении, подняв руки вверх, наглядно демонстрируя, что она счастлива. Журналист попросил своих подписчиков также запомнить его жену летящей, а также попросил их быть счастливыми.

Ранее Лена Миро призвала оставить в покое потерявшего жену Андрея Норкина.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Андрей Норкин, Юлия Норкина
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ