Алсу тепло поддержала Регину Тодоренко после скандала

469

После скандала с участием Регины Тодоренко, когда она неосторожно высказалась на тему домашнего насилия, прошла уже не одна неделя, а страсти вокруг него не улеглись до сих пор. Сегодня, 14 июня, Регина празднует свой день рождения, причём юбилей - ей исполняется 30 лет. Казалось бы, такую значимую дату необходимо отметить с размахом, но Тодоренко в этот раз решила отметить свой день рождения весьма нестандартным способом.

Тодоренко решила поддержать свою собственную инициативу, запущенную как раз на фоне скандала с её участием. Тогда Регина начала сотрудничать с благотворительным фондом «Насилия.Нет», и на фоне резонансных событий с участием Регины Тодоренко количество обращений женщин, пострадавших от своих мужчин-деспотов в данный фонд возросло в разы. Регина Тодоренко даже пришла к выводам, что в конечном счете скандал с её интервью пошёл ей на пользу и помог сделать доброе дело.

[media=https://www.instagram.com/p/CBaDNaljtN3/]

В свой день рождения она призывала подписчиков вместо любых поздравлений и подарков перечислять деньги в этот же благотворительный фонд, так как параллельно с увеличением числа обращение фонду требуется и дополнительное финансирование. В комментариях к посту Регины Тодоренко отметилась певица Алсу, которая тепло поддержала именинницу, а заодно поздравила её с юбилеем:

«Регина, с днем рождения! Столько еще интересного впереди! Будь здорова и счастлива!».

Кстати, недавно Регина Тодоренко впервые после скандала появилась на обложке глянца.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Алсу, Регина Тодоренко
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ