«Я вас убью»: Лариса Гузеева не сдержала гнев на съемках шоу «На дачу»

1 251

Лариса Гузеева продолжает сниматься в новом шоу, которое получило название «На дачу». Концепция нового телепроекта заключается в следующем: Лариса вместе со своей съемочной командой ездит по различным дачным поселкам, навещая самые обычные русские семьи, столкнувшиеся с проблемами на фоне коронавирусного карантина. Очередными героями новой передачи стала семья Гавриловых, у которой скопился целый ряд проблем из-за пандемии.

Одной из главных проблем семьи Гавриловых стало присутствие репетитора из Китая, который работал с семьёй на протяжении долгого времени, но из-за пандемии коронавируса банально не может вернуться в Китай. Семья Гавриловых на фоне пандемии приняла решение переехать из московской квартиры на дачу в Подмосковье, соответственно, китайский репетитор также переехал вместе с семьей.

[media=https://www.instagram.com/p/CBNLuc1FgHv/]

Из-за присутствия постороннего человека в семье начали возникать споры, конфликтные ситуации, недопонимания, и в последнее время ситуация обрела критический характер. Жена главы семьи недовольна присутствием постороннего человека своей семье, однако глава семьи Андрей проблему игнорирует. В какой-то момент Лариса Гузеева не сдержал эмоции и гневно выругалась его адрес мужчины, призвав его действовать решительнее.

«Все, я не хочу это слышать, уберите от греха подальше, а то я вас убью», - выпалила Лариса.

Ранее Лариса Гузеева набросилась на жениха в «Давай поженимся» из-за его симпатии к Алексею Панину.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Лариса Гузеева
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ