«Нежная, милая»: Прохор Шаляпин осыпал комплиментами бывшую возлюбленную

654

Вчера, 13 июня, свой день рождения отмечала актриса, певица, модель и блогер Анна Калашникова. Женщине исполнилось 36 лет, а свой день рождения ей пришлось отмечать в больнице, поскольку накануне она была госпитализирована с диагнозом пиелонефрит правой почки.

И тем не менее Прохор Шаляпин сделал Анне Калашниковой приятно в её праздник - он обратился к ней с теплыми поздравлениями, заодно осыпав её комплиментами. Шаляпин называет Калашникову милой, дивной, цветущей и нежной, желая ей всего самого лучшего такими же теплыми, нежными выражениями.

«Цветущая, нежная, дивная, милая, Будь самая-самая в жизни счастливая. Пусть море любви своей светлой волной Ласкает тебя, словно теплый прибой. Желаю тебе быть всегда креативной, Веселой, красивой, улыбчивой, стильной, Не знай ни обид, ни печали, ни слез, Побольше тебе в жизни сказочных грез», - написал Прохор у себя в блоге.

[media=https://www.instagram.com/p/CBXqyB5imIL/]

Как известно, Прохор Шаляпин и Анна Калашникова - не просто друзья, ведь несколько лет назад они были влюблённой парой и даже собирались сыграть свадьбу друг с другом. Ввиду этого многие подписчики Шаляпина сочли его комплименты Анне Калашниковой не искренними, а поведение Прохора лицемерным. Дело в том, что расставались Прохор и Анна отнюдь не друзьями - Шаляпин пережил предательство Калашниковой, которая скрыла от него, что воспитывает ребенка от другого мужчины.

Ранее Прохор Шаляпин поставил на место зарвавшихся звезд.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ