Отец Жанны Фриске рассказал, кому достанется его наследство

3 149

В этот день, 15 июня, ровно 5 лет назад не стало певицы, актрисы телеведущей Жанны Фриске. Артистка ушла из жизни после тяжелого онкологического заболевания.

Родственники Жанны каждый год вспоминают покойную артистку, ездят к ней на кладбище в годовщину смерти. Этот год исключением не станет, а тем временем отец Жанны Владимир Борисович рассказал, что будет с имуществом, которым он владеет.

Сразу отметим, что у Владимира Борисовича и его близких было немало проблем с благотворительной организацией «Русфонд», которая занималась сбором благотворительных средств на лечение Жанны. После смерти певицы согласно документации должно было остаться свыше 20 млн руб. средств, собранных на ее лечение, но они бесследно исчезли. Только в прошлом году семья Фриске рассчиталась по долгам перед благотворительной организацией.

[media=https://www.instagram.com/p/B3KqZijF9V8/]

В эфире передачи «Ты не поверишь» на НТВ Владимир Фриске рассказал, что всё имущество, которым он владеет, в конечном итоге будет передано Платону – сыну Жанны и ее гражданского мужа Дмитрия Шепелева. Сейчас Платон распоряжаться любым имуществом не может в силу юного возраста, но с течением времени он получит законное право владеть и распоряжаться этим имуществом.

«Все оформим на Платона, сына Жанны. Ребенок, когда вырастет, сможет заявить о своих правах на наследство», - сказал Владимир Фриске и добавил, что по-прежнему очень скучает по внуку.

Кстати, Дмитрий Шепелев отдал сына от Жанны Фриске в элитную школу.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ