Лидия Федосеева-Шукшина госпитализирована с травмой внутренних органов

977

Актриса Лидия Федосеева Шукшина в очередной раз госпитализирована. Мама актрисы Марии Шукшиной получила сильный ушиб внутренних органов.

Об очередной госпитализации Лидии Николаевны рассказала её дочь Ольга в разговоре с корреспондентами передачи «Ты не поверишь» телеканала НТВ. В последнее время Федосеева-Шукшина проводит в медицинских учреждениях едва ли не больше времени, чем у себя дома. Очередная госпитализация произошла после небольшого несчастного случая дома у Лидии Николаевны. Ольга уточнила, что мама банального упала, но упала очень неудачно, повредив копчик.

«Она неудачно упала на копчик. Это было на кухне на кафеле. У нее сильный ушиб внутренних органов. Она любит сбегать из больниц. Но мы договорились с лечащими врачом, чтобы в этот раз ее никуда не отпускали», - поделилась дочь актрисы.

[media=https://www.instagram.com/p/B6czl8EK0MX/]

Ольга не исключает, что Лидия Николаевна в последнее время очень переживает из-за отношений со своим мужем Бари Алибасовым, который бесследно исчез, а прежде устроил скандал с квартирой Лидии Николаевны. Федосеева-Шукшина переписала на мужа одну из своих квартир, а тот переписал недвижимость на третье лицо. Как рассказала Ольга, Бари Каримович видит своей целью отобрать у семьи жены всю ее недвижимость.

Напомним, дочь Марии Шукшиной выкупит скандальную квартиру для Лидии Федосеевой-Шукшиной.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Лидия Федосеева-Шукшина
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ