Отец Жанны Фриске высказался о ее романе с Кириллом Андреевым

637

Экс-солист «Иванушек» Кирилл Андреев в одном из своих недавних интервью Леры Кудрявцевой для передачи «Секрет на миллион» неожиданно рассказал зрителям о своем былом романе с певицей Жанной Фриске, ныне покойной. Широкая общественность об этом ничего не знала, даже многие близкие Жанны впервые услышали из уст Андреева, что Фриске связывали с Кириллом романтические отношения.

Кирилл исключительно тепло отзывается о Жанне Фриске, рассказывает, что они были страстно влюблены друг в друга, а их роман был-таки по большей части мимолетным. Как объяснил Андреев, их отношения быстро пришли к концу только по той единственной причине, что они оба на тот момент были сосредоточены в первую очередь на своих карьерах, а не на личной жизни, и поэтому для отношений у Кирилла и Жанны банально не оставалось времени.

[media=https://www.instagram.com/p/CBY9hAIF5WF/]

Как оказалось, даже родители Жанны Фриске ничего не знали о её былом романе с Кириллом Андреевым. Журналисты «Комсомольской правды» связались с папой Жанны Владимиром Борисовичем, а тот признался, что впервые слышит о романтической связи дочери с бывшим солистом «Иванушек». При этом мужчина не двузначно заявил, что к передачам наподобие «Секрета на миллион» относится с большим скепсисом и предпочитает подобные шоу не смотреть.

«Я про это ничего не знаю. И вообще я эту программу не смотрю. Там одна грязь», - сказал Фриске.

Ранее отец Жанны Фриске рассказал, кому достанется его наследство.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ