«Все происходило словно из другого пространства»: Надежда Бабкина вспомнила, как лежала в коме

530

Певица и телеведущая Надежда Бабкина дала честное интервью Борису Корчевникову для его передачи «Судьба человека» на телеканале «Россия 1». Главной темой этого интервью стала жуткая болезнь Надежды Георгиевны, которая ранее перенесла коронавирусную инфекцию.

Надежда Бабкина стала одной из первых знаменитостей из числа отечественных звёзд, кто заболел коронавирусной инфекцией. При этом болела Надежда Георгиевна крайне тяжело, проведя в больнице в общей сложности целый месяц. Практически сразу после госпитализации Бабкину доставили в реанимационное отделение, ввели её в состояние медикаментозной комы, а в отдельные эпизоды Бабкина находилась буквально на грани жизни и смерти.

[media=https://www.instagram.com/p/B_nicYvFNPZ/?utm_source=ig_embed&utm_campaign=loading]

В своем интервью Борису Корчевникову артистка честно созналась, что ей и вправду было очень тяжело, а врачи вполне вероятно могли бы её не спасти. Надежда Георгиевна вспоминает, что когда она находилась в коме, испытывала довольно необычные ощущения. С одной стороны, она понимала своё присутствие в больничной палате, ощущала присутствие врачей, даже слышала их разговоры, но с другой стороны, она понимала, что находится не в сознании.

«Врачи сделали КТ, посмотрели, что поражено 80 процентов легких. Почки сразу отказали. Я не могла выйти потом из комы. Я две недели лежала в реанимации. Слышала в коме, что говорят доктора. Но все происходило словно из другого пространства», - поделилась Бабкина в эфире «Судьбы человека».

Кстати, Надежда Бабкина получает многомиллионные контракты после болезни.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Надежда Бабкина
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ