Татьяна Михалкова поздравила красавицу-внучку с получением аттестата

551

О внучке Никиты Михалкова Наташе на уровне социальных сетей уже ходят настоящие легенды. Девушка является обладательницей впечатляющей внешности, а поклонники уверены, что Наташа в будущем должна стать успешной моделью, актрисой либо же преуспеть в какой-либо другой публичной профессии, учитывая её впечатляющие внешние данные.

В этом году Наташа Михалкова окончила школу, и недавно официально получила свой аттестат. Об этом рассказала её бабушка Татьяна Михалкова, поделившись этой радостью со своими подписчиками в instagram и поздравив девушку с этим событием. Она выложила несколько фотографий Наташи, в том числе фото, где девушка запечатлена на модельном подиуме. Тем самым женщина лишний раз подтвердила, что её внучка является перспективной потенциально моделью.

[media=https://www.instagram.com/p/CBX2JuoICVo/]

Впрочем, как рассказала Татьяна Михалкова, сама Наташа не собирается строить модельную либо актерскую карьеру. Сейчас она поступает в ВУЗ и будет получать специальность, не имеющую никакого отношения к публичности. В любом случае знаменитые родственники Наташи полностью поддерживают её выбор, не настаивая, чтобы она шла по их стопам.

Ранее Надежда Михалкова показала детей, рожденных от Резо Гигинеишвили.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Татьяна Михалкова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ