Отец Жанны Фриске назвал Дмитрия Шепелева «психически больным»

1 064

Отец Жанны Фриске Владимир Борисович дал интервью в честь пятой годовщины смерти его дочери. Владимир Фриске затронул болезненную для него тему отношений с Дмитрием Шепелевым - гражданским мужем Жанны и отцом её единственного сына Платона.

Как отметил Владимир Борисович, Дмитрий является психически больным человеком. К таким выводам мужчина приходит на основании поведения Дмитрия Шепелева в отношении его семьи. Когда интервьюер расспросил у Владимира Борисовича насчёт московской квартиры Жанны Фриске, из которой её родственники ранее намеревались сделать музей в ее честь, Фриске вдруг заявил, что сейчас ему не до этого. По его словам, он очень хочет увидеть внука Платона, однако Дмитрий Шепелев такой возможности ему не даёт.

\[media=https://www.instagram.com/p/B_eiwATHoNb/]

Отец Жанны Фриске уверяет, что Жанна всегда хотела, чтобы её сын был рядом со своими дедушкой и бабушкой по материнской линии, но Шепелев после похорон гражданской жены её просьбы якобы проигнорировал. Как отметил Владимир Фриске, Дмитрий Шепелев – такой человек, который в глаза говорит одно, а думает о человеке совершенно другое.

«Мы постоянно думаем о внуке Платоне. Очень тяжело не видеть частицу тебя. Жанна хотела, чтобы внук был с нами. Но этот психический забрал его. Он – больной, неужели не видите? Он все время говорил, что я – больной! Да, когда мой ребенок умер, я был немного неадекватным. Нервы, сами понимаете... Он же выводит нас на склоки, все делает втихаря. Это видят простые люди, которые наблюдают за ним по телевизору», – заявил он «Собеседнику».

Напомним, мама Жанны Фриске каждый день ходит на могилу дочери.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ