«Легкие, сердце, сосуды»: Надежда Бабкина боится осложнений после коронавируса

1 600

Надежда Бабкина стала гостем студии передачи «Судьба человека» Бориса Корчевникова. Надежда Георгиевна рассказала телеведущему о борьбе с коронавирусом, в результате которого Бабкина едва не умерла.

Надежда Георгиевна призналась, что опасность поджидает её даже после того, как она победила коронавирус. Как объяснила артистка, вирус этот пока очень плохо изучен, и по этой причине даже сами врачи не знают, какие могут быть последствия. Медики уже предупредили Надежду Георгиевну о возможных проблемах со здоровьем после перенесенной инфекции, а поэтому Надежда Бабкина сейчас продолжает реабилитацию, получая соответствующую помощь в одной из частных клиник.

[media=https://www.instagram.com/p/CBOMrKHKvGK/]

«Никто не знает, какие могут быть осложнения после коронавируса: на легкие, на сердце, на сосуды, на кожу — он на все может серьезно повлиять. На желудочно-кишечный тракт», — поделилась Бабкина в эфире «Судьбы человека».

Вместе с народной артисткой реабилитацию проходит и её взрослый сын. Ранее наследник Бабкиной также заболел опасной инфекцией, но лечились они в разных медицинских учреждениях. Сейчас ситуация позволяет им проходить реабилитацию в одном и том же медицинском учреждении. Параллельно Надежда Георгиевна получает моральную поддержку от своего гражданского мужа Евгения Гора.

Ранее Надежда Бабкина раскрыла детали «легендарного» обеда картошкой после комы.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ