Пелагею и Ивана Телегина не развели из-за сообщения о бомбе

547

Сегодня, 15 июне, в московском Никулинском суде должно было состояться заседание по делу о разводе певицы Пелагеи и ее мужа хоккеиста Ивана Телегина. Пелагея и Телегин приняли решение о разводе уже давно, но только теперь дошли до официального бракоразводного процесса. По иронии судьбы, заседание, назначенное на 17:00, не состоялось и было перенесено. Причиной переноса судебного слушания стала чрезвычайная ситуация.

В суде объяснили, что слушание было перенесено из-за анонимного сообщения о минировании. Как только поступило данное сообщение, всех людей вывели из зала суда, все слушания соответственно перенесли. К зданию суда были вызваны кинологи, которые сейчас проверяют здание и территорию около него на наличие взрывных устройств.

[media=https://www.instagram.com/p/CBV1BvMF6a2/]

У Пелагеи и Телегина должна была состояться предварительная беседа - плановая процедура для любого бракоразводного процесса. В рамках этой беседы стороны должны были подтвердить свои намерения развестись, но поскольку они фактически расстались более полугода тому назад, эта процедура превращалась в формальность. Сами Пелагея и Телегин, как рассказали представители суда «Комсомольской правде», на заседании присутствовать не собирались - их интересы представляют их юристы.

Напомним, Пелагея похорошела после развода с Иваном Телегиным.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Пелагея, Иван Телегин
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ