Анастасия Костенко называет свекровь своей мамой

439

Еще во времена, когда Дмитрий Тарасов состоял в официальном браке с Ольгой Бузовой, было известно, что футболист очень прислушивается к своей маме. Своего отца Тарасов в свое время потерял, а мама стала для него не только помощником и советчиком, но и самым близким другом, ко мнению которого Дмитрий всегда прислушивался.

Поговаривали даже, что мама Дмитрия помогала ему выбирать его женщин, а к Ольге Бузовой относилась не очень хорошо. Как бы там ни было, но нынешняя жена Дмитрия Тарасова Анастасия Костенко, подарившая ему двух дочек, сейчас делает всё, чтобы завоевать расположение своей свекрови.

[media=https://www.instagram.com/p/CBDDm_IgAb6/]

Накануне мама футболиста отмечала свой день рождения, и Анастасия публично поздравила свою свекровь. Она опубликовала пост, посвящённый свекрови, в котором назвала женщину своей мамой. Как видно, Анастасия наглядно продемонстрировала, насколько теплые и близкие отношения сложились между ней и мамой Дмитрия Тарасова.

«С днем рождения, мамуль! Самое главное — это здоровье. А все остальное обязательно будет и есть», — написала Настя.

Правда, многие поклонники со скепсисом отнеслись к этому, решив, что Костенко просто подлизывается к свекрови. В целом многие были удивлены, что Анастасия настолько близка с мамой Дмитрия Тарасова.

Напомним, Анастасия Костенко переезжает в Казань.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Анастасия Костенко
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ