Анастасия Костенко продемонстрировала подтянутый живот после вторых родов

609

Супруга футболиста Дмитрия Тарасова, модель Анастасия Костенко тщательно следит за своей внешностью, поэтому она вернулась к спортивным тренировкам практически сразу после рождения второго ребенка. Зато результат не заставил себя долго ждать, поскольку спустя 4 месяца после родов девушка уже может продемонстрировать подтянутый живот.

Стоит отметить, что Анастасия Костенко занимается по индивидуальной программе, которую для нее разработал любимый муж. Кроме того, пара не упускала возможности потренироваться вместе, пока Дмитрию Тарасову не пришлось оставить семью ради работы.

[media=https://www.instagram.com/p/CATnfaIg6R8/]

Однако теперь все измениться, поскольку мама двоих детей наметила переезд в Казань, где сейчас находится футболист. Вероятно, вскоре супруги снова вернутся к совместным занятиям. Но ради этого Анастасии Костенко временно придется отказаться от ежедневной нагрузки.

[media=https://www.instagram.com/p/CA0PcnMAeSx/]

К слову, красавица пока не слишком довольна своей фигурой, которая, на ее взгляд, не обрела необходимую рельефность. Об этом говорит подпись под фото, недавно выложенном в Stories в «Инстаграм». Хотя объективно говоря, Анастасия Костенко находится в прекрасной форме, которую не скрывают изумрудные лосины и кроп-топ.

«Алло, это Рельеф? Рельефчик, я жду тебя», – шутит девушка.


 

Напомним, что у пары подрастает две наследницы: 2-летняя Милана и 4-месячная Ева.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ