Максим Фадеев озвучил истинные причины закрытия лейбла

974

Максим Фадеев несколько месяцев назад принял неожиданное решение распустить весь состав своего музыкального лейбла, который был одним из самых крупных музыкальных лейблов на постсоветском пространстве. Тогда Максим Фадеев заявлял, что впредь больше никогда не будет работать с артистами, но предпочитает работать с творцами. Только теперь Максим Фадеев раскрыл истинные причины роспуска своего лейбла и отказа от сотрудничества со всеми до единого своими артистами.

Фадеев признался, что несколько последних лет, руководил своим продюсерским центром, он жил как в аду. Продюсер подтвердил, что артисты, с которыми он работал, относились к нему не просто без должного уважения как к своему учителю, но и видели в нём лишь объект для наживы.

[media=https://www.instagram.com/p/CBdvrliCPOh/]

В течение последних пяти лет Максим Фадеев систематически чувствовал, что его подопечные видят в нём лишь средство для зарабатывания денег. Как только продюсер писал хорошую песню, его боготворили, но когда получалась плохая - его тут же называли своим врагом. Также продюсер отметил факт ревности и конкуренции между его артистами, и работать в такой атмосфере было крайне трудно.

«Как жаль, что ты не являешься для них ни учителем, ни другом или просто человеком, который дал ему новую жизнь. Ты для них «еда»! И если перестал давать кровь - становишься не нужным, и к тебе относятся уже как к жертве, за которой не нужно бегать. А ты при этом этого совершенно не чувствуешь! Живешь и думаешь: «Как классно вокруг»! А оказывается - это и есть ад», - поделился Фадеев в «Инстаграм».

Ранее Максим Фадеев признался, что у него остались неприятные воспоминания от работы над группой Serebro.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Максим Фадеев
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ