Не узнать: Любовь Успенская показала, как выглядела в молодости

634

Любовь Успенская опубликовала в своем instagram по-настоящему эксклюзивные кадры. На одном из опубликованных снимков Успенская запечатлена совсем еще молодой девушкой, задолго до того, как увлеклась косметологией, пластикой и фотошопом.

Поводом для публикации архивных фотографий из семейного архива стал день рождения брата Любови Залмановны. Успенская отметила, что имени Яша - один из её братьев - стал ей не только другом, но и надежной опорой на протяжении всей жизни. У Успенской всегда были замечательные отношения с её братьями, и именинник - тому не исключение - она пожелала ему долгих и счастливых лет жизни, процветания и здоровья, удачи во всех начинаниях и просто множества улыбок.

[media=https://www.instagram.com/p/CBda73Jjr3n/]

На одной из фотографий Успенская запечатлена рядом с именинником – брат и сестра выглядят молодыми, красивыми, счастливыми. Успенскую на снимке не узнать - она, кажется, - совсем другой человек, но с полностью естественными чертами лица. Подписчики обратили внимание на это в комментариях, констатировав, что сейчас Успенская и впрямь очень сильно изменилась.

Напомним, Любовь Успенская подключает к спасению Михаила Ефремова Лещенко и Бабкину.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Любовь Успенская
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ