«Работаем над отношениями»: Игорь Сивов рассказал о жизни в браке с Нюшей

1 608

Певица Нюша уже несколько лет состоит в отношениях с Игорем Сивовым. Около полутора лет назад Нюша и Игорь впервые стали родителями общего ребенка - артистка подарила мужу замечательную дочь с необычным именем Симба.

Интересно, что в качестве образцового родителя чаще всего можно увидеть именно Игоря Сивова, который больше времени проводит в домашних хлопотах, с воспитанием детей, тогда как Нюша, выйдя из декретного отпуска, теперь сосредоточена на делах карьерных. Накануне Сивов дал развернутое интервью, в котором рассказал не только о методах воспитания детей, но и об отношениях с Нюшей.

[media=https://www.instagram.com/p/CBbYPugpjH5/]

Многие семьи в период карантина, ввиду того, что вынуждены проводить друг с другом намного больше времени, чем привыкли, просто не выдерживают, переживают серьезный кризис, а в худшем случае даже разводятся. Но в ситуации с Игорем и Нюшей таких проблем не возникает - они прекрасно проводят время на карантине, стараются извлечь из совместного времяпровождения максимальную пользу.

Как отметил Игорь, Нюша - замечательная мама, отличается спокойствием и выдержкой, а он старается у неё многому учиться. В целом же Игорь полагает, что супруги всегда должны перенимать друг у друга какие-то качества, продолжать работать над своими отношениями.

«Супруги должны всегда друг друга изучать, стремиться к большему. В худшую сторону у нас точно ничего не изменилось, если вы об этом. Мы работаем над отношениями, стараемся все рассказывать, делиться, находимся в росте», - рассказал он «СтарХиту».

Ранее Нюша показала огромный беременный живот.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Игорь Сивов, Нюша
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ