Больную коронавирусом жену Владимира Зеленского госпитализировали с пневмонией

686

Коронавирус добрался до семьи украинского лидера Владимира Зеленского. Несколько дней назад представители администрации президента уточнили, что коронавирусом заболела Первая леди - жена Владимира Зеленского Елена. Представители президента уточнили, что болезнь проходит в легкой форме, а Елена Зеленская была изолирована от родственников и близких в рамках амбулаторного лечения.

Однако теперь выяснилось, что жену Владимира Зеленского всё-таки госпитализирована в одно из столичных медицинских учреждений. Сегодня, 16 июня, администрация украинского лидера сообщила, что у первой леди диагностирована двухсторонняя пневмония. Состояние Елены Зеленской сейчас оценивается как стабильные, в кислородной поддержке она не нуждается, а врачи дают благоприятные прогнозы.

[media=https://www.instagram.com/p/CAcGQmaA73U/]

Главе украинского государства продолжают проводить регулярные тесты на коронавирус, все они показывают отрицательные результаты. Также постоянно тестируют и детей Владимир и Елены Зеленских, и их тесты тоже показывают отрицательные результаты.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ