Елена Проклова дожидается правнуков

846

Елена Проклова в своей жизни дважды испытала радость материнства - дочери Елены Арина и Полина родились с разницей примерно в 22 года. По стечению обстоятельств вышло так, что внучка Елены Прокловой Алиса является ровесницей её младшей дочери Полины, ведь девушки родились в 95-м и 94-м году соответственно.

Елена Проклова в своем последнем интервью призналась, что ей уже хотелось бы стать прабабушкой - её внучка Алиса уже находится в том возрасте, когда вполне может стать мамой, однако пока не спешит с материнством. Проклова призналась, что и младшая дочь не хочет рожать ей внуков, и внучка тоже не хочет рожать ей правнуков, но в то же время актриса старается не торопить девушек с родами.

«Да хочу уже скорее стать прабабушкой. Что-то у меня девчонки поздние, не хотят рожать пока», - жалуется звезда в интервью WomanHit.

[media=https://www.instagram.com/p/B9YksulF0zg/]

Актриса не боится признать, что в свое время она допустила серьезную ошибку в процессе воспитания старшей дочери Арины. Звезда рассказывает, что когда Арина была маленькой, она не уделяла наследнице должного внимания, перекладывая ответственность за воспитание дочери на своих родителей. В какой-то момент отношения между мамой и дочкой стали настолько напряженными, что Арина даже раздумывала об отречении от матери, но в конечном итоге им удалось найти взаимопонимание.

Ранее, напомним, Елена Проклова ответила на разоблачения Садальского о «Секрете на миллион».

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Елена Проклова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ