"Хотели «убрать»: Никита Джигурда озвучил новую версию ДТП с Михаилом Ефремовым

838

Актёр и эпатажный шоумен Никита Джигурда продолжает защищать своего друга и коллегу Михаила Ефремова, отправленного под домашний арест по факту смертельного ДТП, что он устроил в Москве больше недели назад. В этот раз Никита Борисович поделился новой неожиданной версией трагедии.

Никита Джигурда считает, что Михаила Ефремова вполне могли попытаться убрать, то есть подстроить обстоятельства таким образом, чтобы всё выглядело как несчастный случай. На такие мысли Никиту Джигурду навели факты, полученные в результате лабораторных исследований анализов Ефремова. Дело в том, что вместе с алкоголем в крови актера были обнаружены также следы наркотических веществ, и Джигурда предполагает, что Ефремову специально подсыпали наркотики, дабы тот полностью потерял управление над автомобилем, когда ехал домой.

«Моя убедительная версия: Михаила Ефремова хотели «убрать»», - рассуждает актер в личном блоге.

[media=https://www.instagram.com/p/CBfWBfxj5eC/]

Также Джигурда добавил, что сам Ефремов ничего не помнит о событиях роковой ночи, а это - лишнее доказательство, что его действительно хотели «убрать» - якобы злоумышленники и рассчитывали, что Ефремов ничего не будет помнить, а авария будет походить на несчастный случай. Однако обстоятельства сложились так, что актер выжил, а абсолютно случайный человек погиб.

Кстати, Михаил Ефремов потерял друга в день смертельного ДТП.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ