Стоимость свадебного платья Меган Маркл удивила британцев

530

Больше двух лет назад, весной 2018 года, в британском Виндзоре состоялась одна из самых красивых, масштабных и широко освещаемых свадеб в истории британской королевской семьи. Внук королевы Елизаветы II принц Гарри узаконил отношения со своей возлюбленной, американской актрисой Меган Маркл. Свадьба действительно была пышной и роскошной, на неё потратили умопомрачительные 30 млн фунтов стерлингов, что сделало эту свадьбу одной из самых дорогих в истории британской монаршей семьи.

Платье Меган Маркл, которое была выполнено всемирно известным дизайнером Кейт Уэйт Келлер, отличалось своим изыском и роскошью. Но оказалось, что Меган заплатила довольно скромную цену за своё свадебное платье, а британцы, узнав, сколько на самом деле стоит этот наряд, были удивлены.

[media=https://www.instagram.com/p/CAczoNDAfD1/]

За свадебный наряд герцогине Сассекской пришлось отдать всего лишь 100 тысяч фунтов, что по меркам королевских свадеб - довольно скромная сумма. Например, герцогиня Кембриджская Кейт Миддлтон несколькими годами ранее потратила на своё платье почти 300 тысяч фунтов, то есть почти в три раза больше, чем Меган Маркл. И это при том, что именно Кейт носит неофициальный статус скромницы, тогда как Меган часто обвиняли в расточительности.

Напомним, Меган Маркл и принц Гарри собираются переезжать из Лос-Анджелеса.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Меган Маркл
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ