«Побитую» Равшану Куркову «отправили» на больничную койку

635

В неприятную историю попала актриса Равшана Куркова. В СМИ попала информация, будто бы звезду российских фильмов и сериалов доставили в больницу с тяжелыми травмами. По неофициальным данным, врачи допустили серьезную ошибку, которая стоила актрисе здоровья.

Наряду с этими данными в Сеть попала фотография, на которой Равшана Куркова предстала с побитым лицом. В кадре видно, что у Курковой разбита губа, также под глазом у неё синяки и царапины, причём выглядят эти раны настоящими. Поклонники и друзья Равшаны Курковой, наткнувшись на эту информацию, всерьёз перепугались, что и не удивительно. Но несколько часов назад Куркова отреагировала на появившиеся слухи, из первых уст опровергнув, что с ней что-то случилось.

[media=https://www.instagram.com/p/CBfFYfdDSb8/]

Как выяснилось, некие аферисты запустили в средства массовой информации фейк о том, что с Равшаной Курковой случилась беда. Якобы её доставили в больницу с тяжелой болезнью, хотя на самом деле никакой болезни у неё нет, её никто не избивал, а её фотография с ранами на лице - это всего лишь профессиональный грим.

Ранее Равшана Куркова озадачила фанатов экстремально короткой стрижкой.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Равшана Куркова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ