Дочь звезды «Друзей» Дэвида Швиммера постриглась налысо

995

На радикальный эксперимент решилась дочь американского актера Дэвида Швиммера, получившего известность благодаря культовому сериалу «Друзья». Наследница актёра Клео Швиммер решила избавиться от своих длинных каштановых волос и подстригла голову налысо.

В Сети уже появились фотографии дочери Швиммера с её новым имиджем. На фотографиях девушку буквально не узнать - у неё заметна густая черная щетина на месте, где когда-то были длинные, красивые и густые волосы.

Примечательно, что преображение Клео полностью поддержала её мама Зоя Бакман, известная художница и фотограф. Она первой опубликовала фотографии облысевшей дочери, а также показала, что она помогала дочери подстричь голову налысо при помощи электромашинки. При этом мотивы такого радикального решения Клео её мама пока не раскрыла, но отметила, что дети из нынешнего поколения часто решаются на подобные радикальные поступки, чтобы высказать свой протест миру.

 

Добавим, что Клео является единственным ребёнком Дэвида Швиммера и Зои. Родители девочки сыграли свадьбу в 2010 году, но весной 2017 года объявили о расставании.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Дэвид Швиммер
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ