Ксения Собчак жестко ответила на оскорбления Тимати

2 334

Тимати и Ксения Собчак хорошо дружили еще с начала нулевых, когда Собчак уже была довольно известной персоной в российском шоу-бизнесе, а Тимати делал только первые шаги на большой сцене. В какой-то момент Тимати и Ксении даже приписывали страстный роман, а в Сеть утекло их интимное видео. Кто бы мог подумать, что через много лет из хороших друзей звёзды превратятся в злейших врагов.

Причиной конфликта Тимати и Собчак как раз и стала скандальная история с интимным видеороликом со звездами. Недавно Тимати выпустил новый клип, в котором завуалированно вспомнил о той истории, и Ксению это вывело из себя. Тимати утверждает, что Собчак сделала неправильные выводы, и на самом деле он имел в виду совсем другое, но конец конфликту это так и не положило. Тимати оскорбил Собчак в ответ на её претензии, припомнив ей скандал с упоминанием изнасилования Стаса Костюшкина и обозвав ее «животным».

[media=https://www.instagram.com/p/CBL-lBSgbeI/]

В ответ на оскорбления Тимура Ксения высказалась о нём не менее резко. В эфире нового выпуска шоу Comment Out Ксения Собчак жёстко оскорбила Тимура:

«Если (экскременты) жрать, то это к Тимати».
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Ксения Собчак, Тимати
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ