Илья Авербух объяснил, почему Ирина Лобачева вернула ему сына

2 405

Звёзды российского спорта Илья Авербух и Ирина Лобачёва прожили в официальном браке 12 лет, но 2007 году приняли решение расстаться. У Ильи и Ирины остался общий ребёнок сын Мартин, который сразу после развода родителей жил с Лобачевой, но несколько лет назад перебрался к отцу.

Авербух и Лобачева до сих пор так и не раскрыли причины, почему сын переехал к Илье. Только недавно фигурист объяснил, что они с Ириной вместе приняли данное решение. По словам спортсмена, он не хочет афишировать и не афиширует свою семейную жизнь, не показывает демонстративно, что его сын живёт у него.

[media=https://www.instagram.com/p/B4zoxC2inss/]

Илья добавил, что обстоятельства переезда сына к нему связаны с некими личными проблемами Ирины Лобачевой. По словам Авербуха, его бывшая жена столкнулась с серьезными испытаниями, а сейчас он надеется, что она с ними справится по достоинству. Авербух желает Ирине Лобачевой всего только самого хорошего и подчеркивает, что никогда не запрещал ей общаться с их общим сыном.

«Это наше совместное решение. Почти три года Мартин живет со мной. Мы вдвоем проходим его период становления. Я не выставляю это напоказ, не фотографируюсь на обложках, не позиционирую как какой-то подвиг. Мы просто вместе. С мамой он общается. В жизни Иры возникла нехорошая ситуация, которая сказывалась на Мартине, и я просто его забрал. Я очень надеюсь, что у Иры все будет хорошо, и она пройдет эти сложные этапы. Еще раз говорю, что они с Мартином общаются. Между ними нет пропасти и разрыва», - сказал Илья в своем новом интервью на YouTube-шоу Надежды Стрелец.

Напомним, Яна Рудковская хочет отсудить у Ильи Авербуха 5 миллионов рублей.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ